
Набор сверл по металлу HSS 25 шт INTERTOOL SD-0025
550 ₴
- В наличии
- Код: SD-0025
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0025
| Количество в упаковке | 25 ед. |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 1-13 мм |
| Спиральная заточка | 20-30 град |
| Угол заточки | 135 град |
| Вес | 1,150 кг |
| Объем | 0,001871 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Угол заточки | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.150 кг |
| Количество в упаковке | 25 ед |
| Объем | 0.001871 м.куб |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 550 ₴








