
Набор сверл по металлу HSS 13 шт (1,5-6,5) INTERTOOL SD-0113
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0113
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0113
| Количество в упаковке | 13 ед. |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 1.5-6.5 мм |
| Спиральная заточка | 20-30 ° |
| Угол заточки | 118 ° |
| Вес | 0,237 кг |
| Объем | 0,000263 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.220 кг |
| Количество в упаковке | 13 ед |
| Объем | 0.000366 м.куб |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 140 ₴




