
Набор сверл по дереву 5 шт INTERTOOL SD-0205
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0205
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0205
| Тип | набор сверл |
|---|---|
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Диаметр сверла | 4; 5; 6; 8; 10 мм |
| Длина сверла | 75; 80; 90; 103; 117 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Объем | 0,000266 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.110 кг |
| Объем | 0.000266 м.куб |
| Тип | набор сверл |
- Цена: 45 ₴





