
Набор для установки замков, 3 шт INTERTOOL SD-0253
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0253
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0253
| Комплектация | Фреза кольцевая 54 мм, сверло направляющее 6 мм, сверло перьевое 22 мм |
|---|---|
| Применение | дерево |
| Количество в наборе | 3 ед. |
| Тип | набор для установки замков |
| Вес | 0,196 кг |
| Объем | 0,000553 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.178 кг |
| Количество в наборе | 3 ед |
| Комплектация | Фреза кольцевая 54 мм, сверло направляющее 6 мм, сверло перьевое 22 мм |
| Объем | 0.000845 м.куб |
| Применение | Дерево |
| Тип | набор для установки замков |
- Цена: 99 ₴



