
Сверло по стеклу 4x65 мм INTERTOOL SD-0264
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0264
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0264
| Длина сверла | 65 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Тип | сверло |
| Вес | 0,011 кг |
| Объем | 0,000031 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.008 кг |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
- Цена: 27 ₴

