
Набор сверл по стеклу 5 ед. 3-8 мм INTERTOOL SD-0276
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0276
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0276
| Диаметр сверла | 3-8 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Тип | набор сверл |
| Вес | 0,090 кг |
| Объем | 0,000211 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.090 кг |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Объем | 0.000211 м.куб |
| Тип | набор сверл |
- Цена: 109 ₴

