
Набор сверл по стеклу 8 ед. 4-12 мм INTERTOOL SD-0278
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0278
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0278
| Диаметр сверла | 4-12 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 8 ед. |
| Тип | набор сверл |
| Вес | 0,190 кг |
| Объем | 0,000300 куб.м |
ОПИСАНИЕ
В комплекте:
D L
4 мм х 65 мм
5 мм х 65 мм
6 мм х 65 мм (2 шт)
8 мм х 70 мм (2 шт)
10 мм х 80 мм
12 мм х 80 мм
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.190 кг |
| Количество в упаковке | 8 ед |
| Объем | 0.0003 м.куб |
| Тип | набор сверл |
- Цена: 229 ₴

