
Сверло алмазное трубчатое по стеклу и керамике 4 мм INTERTOOL SD-0342
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0342
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0342
| минимальный заказ 2 шт. | |
| Цeна | Цена указана за 1 шт. |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Тип | сверло трубчатое |
| Вес | 0,006 кг |
| Объем | 0,000033 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.006 кг |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Тип | сверло трубчатое |
| Цeна | цена указана за 1 шт. |
- Цена: 14 ₴


