
Сверло алмазное трубчатое по стеклу и керамике 30 мм INTERTOOL SD-0359
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0359
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0359
| Диаметр сверла | 30 мм |
|---|---|
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Тип | сверло трубчатое |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000302 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Объем | 0.000302 м.куб |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Тип | сверло трубчатое |
- Цена: 77 ₴


