
Пробойник по камню SDS 250x14мм INTERTOOL SD-0413
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0413
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0413
| Тип | |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Диаметр пробойника | 14 мм |
| Длина пробойника | 250 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,000227 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пробойника | 14 мм |
| Длина пробойника | 250 мм |
| Объем | 0.000227 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 70 ₴



