
Сверло корончатое по бетону 65 мм INTERTOOL SD-0421
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0421
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0421
| Тип | SDS Plus |
|---|---|
| Применение | для кирпича и бетона |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Вес | 0,500 кг |
| Объем | 0,000508 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.500 кг |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Объем | 0.000508 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS Plus |
- Цена: 106 ₴




