
Сверло корончатое по бетону 80 мм INTERTOOL SD-0422
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0422
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0422
| Тип | SDS Plus |
|---|---|
| Применение | для кирпича и бетона |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Вес | 0,700 кг |
| Объем | 0,000650 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.800 кг |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Объем | 0.000774 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS Plus |
- Цена: 129 ₴







