
Пробойник по камню SDS PLUS 400x17мм INTERTOOL SD-0442
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0442
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0442
| Тип | пробойник |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Диаметр пробойника | 17 мм |
| Длина пробойника | 400 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,725 кг |
| Объем | 0,000303 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.725 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пробойника | 17 мм |
| Длина пробойника | 400 мм |
| Объем | 0.000303 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | Пробойник |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 155 ₴





