
Зубило по камню SDS PLUS 25мм, 250x14мм с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0450
290 ₴
- В наличии
- Код: SD-0450
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0450
| Тип | зубило плоское |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus |
| Длина зубила | 250 мм |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Ширина основания | 25 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,264 кг |
| Объем | 0,000215 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.264 кг |
| Длина зубила | 250 мм |
| Объем | 0.000215 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 25 мм |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
- Цена: 290 ₴






