
Зубило по камню SDS MAX 30мм, 400x18мм с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0455
380 ₴
- В наличии
- Код: SD-0455
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0455
| Тип крепления | SDS Max |
|---|---|
| Длина зубила | 400 мм |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
| Ширина основания | 30 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,733 кг |
| Объем | 0,000315 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.733 кг |
| Длина зубила | 400 мм |
| Объем | 0.000315 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Max |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
- Цена: 380 ₴




