
Пика по камню HEX 30*410 мм INTERTOOL SD-0461
380 ₴
- В наличии
- Код: SD-0461
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0461
| Тип | зубило пикообразное |
|---|---|
| Длина | 410 мм |
| Диаметр троса | 30 мм |
| Тип крепления | HEX |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,000979 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 30 мм |
| Длина | 410 мм |
| Объем | 0.000979 м.куб |
| Тип | зубило пикообразное |
| Тип крепления | HEX |
- Цена: 380 ₴


