
Зубило по камню HEX 30*410 мм, ширина 75 мм INTERTOOL SD-0463
510 ₴
- В наличии
- Код: SD-0463
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0463
| Тип крепления | HEX |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Ширина основания | 30 мм |
| Длина зубила | 410 мм |
| Тип | зубило плоское |
| Вес | 1,824 кг |
| Объем | 0,001500 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зубила | 410 мм |
| Объем | 0.001306 м.куб |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | HEX |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
- Цена: 510 ₴



