
Бур SDS PLUS S4 5x160 мм INTERTOOL SD-0516
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-0516
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0516
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 5 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,049 кг |
| Объем | 0,000131 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.049 кг |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Объем | 0.000131 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 25 ₴



