
Бур SDS PLUS S4 18x1000мм INTERTOOL SD-18100
510 ₴
- В наличии
- Код: SD-18100
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-18100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 18 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,885 кг |
| Объем | 0,001155 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.885 кг |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Объем | 0.001155 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 510 ₴



