Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-20100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,096 кг |
| Объем | 0,001226 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.096 кг |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Объем | 0.001226 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 610 ₴




