Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-22100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,500 кг |
| Объем | 0,000821 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Объем | 0.000821 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 770 ₴




