
Бур SDS PLUS S4 22x600мм INTERTOOL SD-2260
400 ₴
- В наличии
- Код: SD-2260
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-2260
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,790 кг |
| Объем | 0,000603 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.790 кг |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Объем | 0.000603 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 400 ₴



