Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-2680
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,753 кг |
| Объем | 0,000768 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ча и бетона; Тип крепления: SDS Plus; Диаметр бура: 26 мм; Длина бура: 800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.753 кг |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Объем | 0.000768 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 710 ₴




