Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-30100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 30 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 2,490 кг |
| Объем | 0,001604 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.49 кг |
| Диаметр бура | 30 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Объем | 0.001604 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Plus |
- Цена: 1 150 ₴




