
Сверло по бетону 10x200 мм под ударную дрель B&W INTERTOOL SD-4011
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-4011
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-4011
| Применение | для кирпича и бетона |
|---|---|
| Покрытие | B&W |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 200 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Объем | 0,000086 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.080 кг |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 200 мм |
| Покрытие | B&W |
| Применение | для кирпича и бетона |
- Цена: 34 ₴

