
Сверло по бетону 5x85 мм под ударную дрель Sand Blaster INTERTOOL SD-4105
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-4105
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-4105
| Применение | для кирпича и бетона |
|---|---|
| Покрытие | Sand Blaster |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Длина сверла | 85 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Длина сверла | 85 мм |
| Покрытие | Sand Blaster |
| Применение | для кирпича и бетона |
- Цена: 10 ₴

