
Свердло по металу DIN338 1мм HSS INTERTOOL SD-5010
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SD-5010
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ SD-5010
| Вага | 0,360 кг |
|---|---|
| Тип сталі | HSS |
| Діаметр свердла | 1 мм |
| Довжина свердла | 34 мм |
| Довжина робочої частини | 12 мм |
| Кут заточування | 118 °С |
| Спіральна заточка | 20-30 °С |
| Об'єм | 0,000007 куб.м |
ОПИС
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.360 кг |
| Диаметр сверла | 1 мм |
| Длина сверла | 34 мм |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



