
Сверло по металлу 3,6 мм HSS INTERTOOL SD-5036
6 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: SD-5036
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5036
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 3.6 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Объем | 0,000001 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 3.6 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



