
Сверло по металлу 4,5 мм HSS INTERTOOL SD-5045
8 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SD-5045
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5045
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Длина сверла | 80 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Вес | 0,011 кг |
| Объем | 0,000006 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.011 кг |
| Диаметр сверла | 4.5 мм |
| Длина сверла | 80 мм |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



