Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5080
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Вес | 0,029 кг |
| Объем | 0,000044 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.029 кг |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 23 ₴




