
Сверло по металлу 10мм HSS INTERTOOL SD-5100
32 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: SD-5100
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5100
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Вес | 0,050 кг |
| Объем | 0,000140 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.050 кг |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Объем | 0.00014 м.куб |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



