
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 5,5 мм HSS INTERTOOL SD-5255
21 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SD-5255
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5255
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 5.5 мм |
| Длина сверла | 139 мм |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Покрытие | полированная сталь |
| Угол заточки | 118 град |
| Спиральная заточка | 20-30 град |
| Твердость по шкале Роквелла | 60-62 HRC |
| Вес | 0,016 кг |
| Объем | 0,000063 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг |
| Диаметр сверла | 5.5 мм |
| Длина сверла | 139 мм |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 21 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






