
Набор полотен 5 ед. Рабочая длина 90 мм, по дереву и ламината INTERTOOL SD-5995
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5995
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5995
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Шаг зуба | 2-3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,055 кг |
| Объем | 0,000051 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно для электрического лобзика SD-5995 имеет высокую прочность и эластичность. Общая длина полотна составляет 116 мм, а рабочая длина – 90 мм. Данное полотно подходит для пиления древесных материалов и их составляющих. Шаг зуба равен 2-3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 116 мм |
| Применение | Дерево |
- Цена: 128 ₴

