
Полотно пильное для лобзика рабочая длина 75 мм, для работы по дереву INTERTOOL SD-5997
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5997
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5997
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,045 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно по дереву и пластику для электрических лобзиков SD-5997 имеет общую длину 100 мм. Рабочая длина полотна составляет – 75 мм. Шаг зуба полотна равен 2.5 мм. Пильное полотно SD-5997 отличается высоким качеством исполнения и возможностью обратного реза. Полотно INTERTOOL для электрических лобзиков комплектуется в картонную упаковку. Количество полотен в упаковке – 5 единиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 2.5 мм |
- Цена: 89 ₴

