
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 50 мм. INTERTOOL SD-5998
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5998
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5998
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,030 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно SD-5998 – расходный материал электрического лобзика, который предназначен для работы по дереву и пластику. Полотно имеет специальную форму, за счет чего достигается минимальное расстояние между зубьями. Общая длина полотна составляет 77 мм, а рабочая – 50 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 единиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.030 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 77 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 1.4 мм |
- Цена: 69 ₴

