
Набор полотен 5 ед. Рабочая длина 75 мм, для работы по дереву, ламинату, пластику INTERTOOL SD-5999
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5999
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5999
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,043 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное по дереву и пластику SD-5999 имеет увеличенное расстояние между зубьями, равное 4 мм. Такое расстояние свидетельствует о возможности более грубого реза дерева или пластика по сравнению с полотном, зубья которого расположены на расстоянии 2-2.5 мм. Общая длина полотна составляет 100 мм, а рабочая длина – 75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.043 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 4 мм |
- Цена: 89 ₴

