
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм. INTERTOOL SD-6000
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6000
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6000
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,045 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное для электрического лобзика SD-6000 применяется для работы с деревом и пластиком. Модель SD-6000 предназначена для выполнения работ, которые не требуют четкого пропила. Зубья полотна находятся на расстоянии 3 мм друг от друга. Общая длина полотна составляет 100 мм, а его рабочая длина – 75 мм. Полотна SD-6000 в количестве 5 единиц помещены в картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: 89 ₴

