
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 50 мм. INTERTOOL SD-6001
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6001
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6001
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,035 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно – это расходный материал для электрического лобзика. Данное полотно предназначено для работы с деревом и пластиком. Расстояние между зубьями в 2 мм свидетельствует о высокой чистоте пропила. Общая длина полотна SD-6001 составляет 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 77 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 2 мм |
- Цена: 69 ₴

