
Набор полотен 5 ед. Рабочая длина 75 мм. INTERTOOL SD-6002
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6002
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6002
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,049 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное для электрического лобзика с возможностью обработки древесины. Его рабочая длина составляет 75 мм, а общая длина – 100 мм. Расстояние между зубьями полотна – 4 мм. Полотна поставляются в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.049 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | Дерево |
| Шаг зуба | 4 мм |
- Цена: 54 ₴

