
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 90 мм. INTERTOOL SD-6003
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6003
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6003
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,048 кг |
| Объем | 0,000051 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно для электролобзика SD-6003 позволяет работать с деревом и пластиком. Среднее расстояние между зубьев, равное 3мм, оптимально подходит для выполнения четкого и ровного пропила. Общая длина полотна составляет 116 мм, а рабочая длина – 90 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.048 кг |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 116 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: 99 ₴

