
Набор полотен 5 ед. Рабочая длина 75 мм. INTERTOOL SD-6004
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6004
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6004
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,037 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно SD-6004 предназначено для работы по дереву. Оно подходит для любого электрического лобзика. Данное полотно имеет характерное направление зубьев, что обеспечивает максимально эффективный пропил. Расстояние между зубьями равно 4 мм. Рабочая длина полотна не превышает 75 мм, а общая длина – 100 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.037 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | Дерево |
| Шаг зуба | 4 мм |
- Цена: 89 ₴

