
Набор полотен 5ед. для лобзика. Рабочая длина 50 мм. INTERTOOL SD-6007
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6007
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6007
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,035 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полотно INTERTOOL SD-6007 обеспечивает возможность выполнения ровного реза металлических изделий и заготовок. Особенностью и весомым преимуществом является шаг зуба, равный 1.2 мм. Это свидетельствует о высокой точности реза тонколистового (толщиной 1-3 мм) материала. Общая длина полотна – 77 мм, а его рабочая часть не превышает 50 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 77 мм |
| Применение | металл |
| Шаг зуба | 1.2 мм |
- Цена: 99 ₴

