
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм. INTERTOOL SD-6010
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6010
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6010
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 1.2-2.6 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,040 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно SD-6010 для электрического лобзика предназначено для пиления тонколистового метала. Переменный шаг зуба полотна 1.2-2,6 мм обеспечивает возможность распила листового металла толщиной 2-5 мм, а также других профильных материалов, толщиной до 30 мм. Для достижения максимальной производительности рабочая часть полотна ограничена 75 мм. В то время как общая длина полотна – 100 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в прочную картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.040 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | металл |
- Цена: 118 ₴

