
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм. INTERTOOL SD-6012
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6012
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6012
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,038 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно по металлу SD-6012 подходит для любой модели электрического лобзика. Данное полотно предназначено для распиловки тонколистового металла, в том числе и цветных металлов толщиной от 3 до 15 мм, а также прочих материалов, с толщиной профиля до 30 мм. За счет 3-х миллиметрового шага зубьев при помощи данного полотна можно выполнять фигурный рез. Общая длина полотна – 100 мм, а его рабочая часть ограничивается 75-ю миллиметрами. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.038 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | металл |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: 119 ₴

