
Комплект: сверло корончатое по бетону 46 мм+Переходник SDS Plus 100мм INTERTOOL SD-7046
270 ₴
- В наличии
- Код: SD-7046
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-7046
| Тип | SDS Plus |
|---|---|
| Применение | для кирпича и бетона |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Диаметр коронки | 46 мм |
| Вес | 0,540 кг |
| Объем | 0,000564 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.540 кг |
| Диаметр коронки | 46 мм |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Объем | 0.000564 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | Переходник |
- Цена: 270 ₴





