
Комплект: Сверло корончатое по бетону 65 мм + Переходник SDS Plus 100мм INTERTOOL SD-7065
255 ₴
- В наличии
- Код: SD-7065
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-7065
| Тип | SDS Plus |
|---|---|
| Применение | для кирпича и бетона |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Вес | 0,730 кг |
| Объем | 0,000507 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Комплект INTERTOOL SD-7065 для перфораторов состоит из: 65 мм коронки по бетону, переходника SDS-Plus 100 мм с центрирующим сверлом. Сама коронка оснащена твердосплавными напайками. Инструменты изготовлены из стали марки 40 Cr. Твердость коронки по шкале Роквелла — 53–54 HRC, а твердость наконечника — 90 HRC.
Особенности
Изготовлено из высококачественной стали,
В комплекте переходник SDS plus.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.730 кг |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Объем | 0.000507 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | Переходник |
- Цена: 255 ₴






