
Комплект: Сверло корончатое по бетону 120 мм + переходник SDS-plus 100мм INTERTOOL SD-7120
820 ₴
- В наличии
- Код: SD-7120
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-7120
| Тип | SDS Plus |
|---|---|
| Применение | для кирпича и бетона |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Диаметр коронки | 120 мм |
| Вес | 1,462 кг |
| Объем | 0,001080 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Корончатое сверло по бетону INTERTOOL SD-7120 – инструмент, который позволяет создавать необходимые отверстия качественно, быстро и с минимальными усилиями. Сверло состоит из стального основания и напаек, с диаметром коронки 120 мм. Также в комплекте со сверлом переходник SDS-Plus, длина хвостовика 100 мм. Комплект применяется для сверления по кирпичу и бетону. Купить этот комплект стремится множество наших клиентов из-за его отличного качества и доступной цены.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.462 кг |
| Диаметр коронки | 120 мм |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Объем | 0.00108 м.куб |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | Переходник |
- Цена: 820 ₴



