
Набор плашек 4 шт для нарезки резьбы 1/2"; 3/4"; 1"; 1 1/4" INTERTOOL SD-8004
1 300 ₴
- В наличии
- Код: SD-8004
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8004
| Тип | набор плашек |
|---|---|
| Количество | 4 ед. |
| Размеры | 1/2"; 3/4"; 1"; 1.25" |
| Твердость по шкале Роквелла | 56-62 HRC |
| Вес | 4,670 кг |
| Объем | 0,007277 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 4 шт |
| Объем | 0.007277 м.куб |
| Тип | Набор плашек |
- Цена: 1 300 ₴






