
Набор экстракторов для винтов 5 ед. INTERTOOL SD-8005
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SD-8005
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8005
| Тип | набор экстракторов |
|---|---|
| Размеры | 3-6; 6-8; 8-11; 11-14; 14-18 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000311 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.122 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Объем | 0.000352 м.куб |
| Тип | набор экстракторов |
- Цена: 65 ₴

