Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-8013
| Тип | плашка |
|---|---|
| Размеры | 1.25" |
| Твердость по шкале Роквелла | 56-62 HRC |
| Вес | 0,792 кг |
| Объем | 0,000614 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000614 м.куб |
| Вес | 0.792 кг |
| Тип | Плашка |
- Цена: 214 ₴


